ガイドブックにのってない香港 2004年から2006年に旅した歴史的なアーカイブ情報
  1. 香港:トップ
  2. 香港旅行の掲示板
  3. 過去ログ

過去ログ | 香港掲示板

このページは「香港の掲示板」に投稿された過去の記事を掲載しています。 過去に投稿された記事を見ることで、あなたの香港旅行も充実したものになる事でしょう。 検索を使うと、とても便利です。調べたいキーワードを入力してみてくださいね。

タイトル 返信数 最終更新
 初めての両替です
[13115] 香港迷子 2008/04/19 Sat 01:47
10 2008/04/20 Sun 23:47
by 香港迷子
 帰ってきた報告です~
[13147] ゲイトイ 2008/04/20 Sun 19:58
3 2008/04/20 Sun 23:12
by ゲイトイ
 ★帰国しました★
[12990] ヒッピー 2008/04/11 Fri 17:22
8 2008/04/20 Sun 21:53
by ヒッピー
 香港工業中心の休みについて
[13118] りん 2008/04/19 Sat 13:22
3 2008/04/20 Sun 17:36
by 子豚
 オプショナルツアーの食事
[13103] じゅん 2008/04/18 Fri 01:15
6 2008/04/20 Sun 01:37
by じゅん
 聖火リレー ルート(香港)
[12940] いちご★ 2008/04/08 Tue 18:24
8 2008/04/20 Sun 01:17
by 小心地滑
 空港での出発までの過ごし方
[13123] MAG 2008/04/19 Sat 16:48
3 2008/04/19 Sat 22:51
by ともっぺ
 飲茶
[13116] チャーシュウパオ 2008/04/19 Sat 01:57
0 2008/04/19 Sat 01:57
by チャーシュウパオ
 香港!助けてください
[13067] ルリカママ 2008/04/16 Wed 05:48
12 2008/04/18 Fri 13:15
by Kyonchilla
 ピンクイルカ or ディズニー
[13094] 茉莉花 2008/04/17 Thu 16:00
2 2008/04/18 Fri 09:51
by 茉莉花
 目標3キロ増!!
[12999] ヒッピー 2008/04/12 Sat 05:23
8 2008/04/17 Thu 03:03
by 小心地滑
 香港、深夜到着後の食事
[13055] あっちゃん 2008/04/15 Tue 18:51
10 2008/04/16 Wed 22:22
by あっちぁん
 ヌランド品のセール期間はいつごろですか?
[13073] TONYJOY 2008/04/16 Wed 11:22
3 2008/04/16 Wed 19:01
by TONYJOY
 見かけませんか
[13066] ざび 2008/04/16 Wed 02:36
0 2008/04/16 Wed 02:36
by ざび
 羽田-香港便報告
[12948] 小心地滑 2008/04/09 Wed 00:18
10 2008/04/16 Wed 02:23
by 小心地滑
香港