ガイドブックにのってない香港 2004年から2006年に旅した歴史的なアーカイブ情報
  1. 香港:トップ
  2. 香港旅行の掲示板
  3. 過去ログ

過去ログ | 香港掲示板

このページは「香港の掲示板」に投稿された過去の記事を掲載しています。 過去に投稿された記事を見ることで、あなたの香港旅行も充実したものになる事でしょう。 検索を使うと、とても便利です。調べたいキーワードを入力してみてくださいね。

タイトル 返信数 最終更新
 赤柱への行き方
[2643] 姐々 2006/12/18 Mon 21:51
2 2006/12/19 Tue 21:30
by 姐々
 ディズニーランドのまわり
[2601] うさぎ 2006/12/14 Thu 23:14
8 2006/12/19 Tue 18:58
by Toshi@H.K.
 デジカメの写真現像
[2660] ぽよ 2006/12/19 Tue 18:32
1 2006/12/19 Tue 18:56
by Toshi@H.K.
 香港の人気歌手は??
[2638] 泰 2006/12/18 Mon 02:29
2 2006/12/18 Mon 23:28
by 泰
 ヴィトンバッグの購入について。
[206] りり 2006/09/07 Thu 05:58
7 2006/12/18 Mon 19:13
by HK
 ハーバークルーズ
[2631] むく 2006/12/17 Sun 17:38
0 2006/12/17 Sun 17:38
by むく
 通常のオクトパスカ-ド
[2623] モモ 2006/12/17 Sun 00:02
2 2006/12/17 Sun 12:27
by モモ
 ハードロックカフェ 2ヶ所
[2533] ごん 2006/12/12 Tue 01:12
1 2006/12/17 Sun 11:26
by みーにゃん
 ペニンシュラホテル
[2534] ともひこ 2006/12/12 Tue 01:28
6 2006/12/17 Sun 05:52
by ほんこん
 空港駅での切符購入:クレジット・カード可否
[2596] Aa 2006/12/14 Thu 13:16
2 2006/12/16 Sat 14:36
by Aa
 両替について教えて下さい。
[2451] alicen 2006/12/09 Sat 00:43
12 2006/12/16 Sat 11:41
by 我飯粒☆
 ディズニーチケットのカード決済
[2462] むく 2006/12/09 Sat 13:19
12 2006/12/16 Sat 08:36
by むく
 教えてください!!
[2524] なおなお 2006/12/11 Mon 16:10
5 2006/12/15 Fri 10:07
by 我飯粒☆
 服装は?
[2607] さむ 2006/12/15 Fri 06:17
3 2006/12/15 Fri 09:57
by KAYSER
 ゴールドコーストホテル
[2556] あめ 2006/12/12 Tue 20:15
1 2006/12/14 Thu 19:08
by ゴールド
香港