ガイドブックにのってない香港 2004年から2006年に旅した歴史的なアーカイブ情報
  1. 香港:トップ
  2. 香港旅行の掲示板
  3. 過去ログ

過去ログ | 香港掲示板

このページは「香港の掲示板」に投稿された過去の記事を掲載しています。 過去に投稿された記事を見ることで、あなたの香港旅行も充実したものになる事でしょう。 検索を使うと、とても便利です。調べたいキーワードを入力してみてくださいね。

タイトル 返信数 最終更新
 メゾン・ドゥ・ショコラ
[3810] けいちゃん 2007/02/04 Sun 22:10
4 2007/02/06 Tue 18:55
by けいちゃん
 2/10から香港へ行きます。
[3806] あさ 2007/02/04 Sun 18:18
6 2007/02/06 Tue 00:16
by さみ
 マカオの、、
[3808] しょん 2007/02/04 Sun 21:00
4 2007/02/06 Tue 00:05
by chai
 ノンヤンガイ…
[3814] デンデ 2007/02/05 Mon 11:26
3 2007/02/05 Mon 19:05
by yumiko
 セントラルのフェリー乗り場
[3803] いちご 2007/02/04 Sun 17:07
2 2007/02/05 Mon 01:49
by 我飯粒☆(里帰り中)
 観光
[3788] みひ 2007/02/03 Sat 14:48
7 2007/02/04 Sun 21:05
by みひ
 洗濯ができるところ
[3755] あみ 2007/02/01 Thu 22:13
3 2007/02/04 Sun 12:22
by LOVE香港☆
 おみやげ
[3511] MAX 2007/01/24 Wed 21:28
25 2007/02/04 Sun 08:45
by M
 気温と島の海鮮料理
[3674] ナカガワジュンコ 2007/01/29 Mon 14:45
10 2007/02/02 Fri 23:23
by 陽明山荘
 インド人の眉間の飾りの、、、
[3691] まだらちゃん 2007/01/30 Tue 11:34
5 2007/02/02 Fri 22:09
by lol
 香港の旧正月とは…
[3765] hkg 2007/02/02 Fri 08:37
2 2007/02/02 Fri 17:52
by Toshi@H.K.
 羊胎素珍珠膏クリーム
[3229] ドラえもん 2007/01/17 Wed 11:29
5 2007/02/02 Fri 17:35
by hie
 クレジットカードの換算レート
[3757] げんちゃん 2007/02/01 Thu 23:18
5 2007/02/02 Fri 14:07
by 人
 気候・ホテルなど帰国報告☆
[3773] やっこ 2007/02/02 Fri 14:05
0 2007/02/02 Fri 14:05
by やっこ
 エアメール
[3729] けいちゃん 2007/01/31 Wed 18:15
5 2007/02/01 Thu 22:32
by けいちゃん
香港