ガイドブックにのってない香港 2004年から2006年に旅した歴史的なアーカイブ情報
  1. 香港:トップ
  2. 香港旅行の掲示板
  3. 過去ログ

過去ログ | 香港掲示板

このページは「香港の掲示板」に投稿された過去の記事を掲載しています。 過去に投稿された記事を見ることで、あなたの香港旅行も充実したものになる事でしょう。 検索を使うと、とても便利です。調べたいキーワードを入力してみてくださいね。

タイトル 返信数 最終更新
 人民元
[11401] 香薫 2008/01/28 Mon 09:43
2 2008/01/28 Mon 22:24
by 香薫
 オクトパスの有効期限
[11293] saku 2008/01/22 Tue 20:43
13 2008/01/26 Sat 00:39
by 小心地滑
 シンプルお粥
[11379] ぱちこ 2008/01/25 Fri 17:23
2 2008/01/25 Fri 20:14
by ぱちこ
 オーシャンパークとシンフォニーブライツ
[11259] ちっぷん 2008/01/21 Mon 13:14
12 2008/01/24 Thu 13:41
by ちっぷん
 リーガルオリエンタル
[11258] えり 2008/01/21 Mon 11:48
3 2008/01/23 Wed 13:50
by Kyonchilla
 ショック
[11301] 通りすがり 2008/01/22 Tue 23:41
1 2008/01/23 Wed 04:02
by 我飯☆
 バスのミニカー
[11235] くまさん 2008/01/19 Sat 22:45
5 2008/01/23 Wed 01:25
by 小心地滑
 D-mop
[11280] shanti 2008/01/22 Tue 11:24
4 2008/01/22 Tue 23:14
by ポッカイ
 リッツカールトン香港
[11231] hira 2008/01/19 Sat 14:45
3 2008/01/22 Tue 15:44
by hira
 ニュートンインノースポイント。
[11283] 小心者です。 2008/01/22 Tue 13:06
1 2008/01/22 Tue 14:10
by HK
 旧正月について
[11281] わぎり 2008/01/22 Tue 12:13
2 2008/01/22 Tue 13:13
by わぎり
 教えてください
[11278] 鈴木猛男 2008/01/22 Tue 00:41
0 2008/01/22 Tue 00:41
by 鈴木猛男
 店名教えてください!!
[11240] とう 2008/01/19 Sat 23:59
2 2008/01/21 Mon 00:54
by とう
 九龍駅でのチェックインとピークの行き方
[11197] kyoko 2008/01/18 Fri 12:22
11 2008/01/20 Sun 22:32
by 661
 教えてください☆
[11241] もっち 2008/01/20 Sun 00:01
1 2008/01/20 Sun 09:59
by ともっぺ
香港