ガイドブックにのってない香港 2004年から2006年に旅した歴史的なアーカイブ情報
  1. 香港:トップ
  2. 香港旅行の掲示板
  3. 過去ログ

過去ログ | 香港掲示板

このページは「香港の掲示板」に投稿された過去の記事を掲載しています。 過去に投稿された記事を見ることで、あなたの香港旅行も充実したものになる事でしょう。 検索を使うと、とても便利です。調べたいキーワードを入力してみてくださいね。

[22219] キンバリーホテルについて ミーシャ 2005/08/07 Sun 07:19
┗[63410] キンバリーホテル made in H.K. 2005/08/11 Thu 19:10
[91001] DFSの意味がありますか msato 2005/08/22 Mon 19:01
┗[64638] DFS made in H.K. 2005/08/12 Fri 07:38
┗[65931] ありがとうございます msato 2005/08/12 Fri 20:31
[31848] かえってきました nao3500 2005/08/26 Fri 03:48
[11359] 交通手段・・・ もも 2005/08/23 Tue 22:59
┗[72020] 交通手段 made in H.K 2005/08/11 Thu 05:20
┗[15000] ありがとうございます! もも 2005/08/17 Wed 11:00
┗[25048] 交通手段 made in H.K. 2005/08/18 Thu 11:48
[53821] 人民元 キャロママ 2005/08/18 Thu 23:21
┗[74058] 人民元 made in H.K 2005/08/21 Sun 01:58
┗[05043] ありがとうございました キャロママ 2005/08/24 Wed 11:43
┗[14411] RMB(人民元) GC-8 2005/08/25 Thu 05:11
[53707] 飲茶 YT 2005/08/17 Wed 22:07
[52859] 天気予報 みい 2005/08/17 Wed 13:59
┗[75232] 夜景 made in H.K. 2005/08/20 Sat 13:32
┗[50128] ありがとうございました。 みい 2005/08/17 Wed 10:28
[03553] 飲茶!! ちび 2005/08/02 Tue 20:53
┗[11644] 飲茶 made in H.K. 2005/08/13 Sat 01:44
┗[15906] ありがとうございます!! ちび 2005/08/24 Wed 20:06
[24628] マジェスティックホテルについて みいな 2005/08/24 Wed 07:28
┗[64831] マジェスティックホテル made in H.K. 2005/08/09 Tue 09:31
┗[80015] ありがとうございます。 みいな 2005/08/19 Fri 09:15
┗[64209] ご質問の件 made in H.K 2005/08/10 Wed 03:09
[71425] 香港大学 hexue 2005/08/17 Wed 23:25
[01357] リーガル オリエンタル ホテル choco 2005/07/31 Sun 22:57
┗[43526] リーガル オリエンタル ホテル  made in H.K. 2005/08/15 Mon 20:26
┗[94214] お天気 CAN 2005/08/21 Sun 03:14
┗[13539] ありがとうございます! choco 2005/08/03 Wed 20:39
┗[05858] また質問させて下さい! choco 2005/08/24 Wed 19:58
┗[20340] 直接のお答えではないのですが。。 なるみ 2005/08/05 Fri 12:40
┗[54259] 化粧品 made in H.K 2005/08/10 Wed 03:59
┗[61048] すみません made in H.K 2005/08/09 Tue 19:48
┗[91123] ありがとうございます! choco 2005/08/22 Mon 20:23
[20953] 重慶大厦について教えて! みい 2005/08/21 Sun 18:53
┗[64501] 重慶大厦 made in H.K. 2005/08/08 Mon 06:01
[13928] kwong sang hong キャサリン 2005/08/22 Mon 00:28
┗[21046] 香港コスメのお店です・・。 キャサリン 2005/08/22 Mon 19:46
┗[23200] こんばんは。 KIKO 2005/08/23 Tue 17:00
┗[30446] 廣生堂? kimmy 2005/08/23 Tue 13:46
┗[30628] 廣生堂ですね? ひかる 2005/08/23 Tue 15:28
┗[04902] そう、廣生堂でした! キャサリン 2005/08/13 Sat 10:02
[01656] 宿について まなよ 2005/08/20 Sat 01:56
[00707] アンテプリマ ポン太 2005/08/19 Fri 16:07
┗[93214] アンテプリマ CAN 2005/08/20 Sat 17:14
┗[91911] ありがとうございます ポン太 2005/08/12 Fri 04:11
香港