ガイドブックにのってない香港 2004年から2006年に旅した歴史的なアーカイブ情報
  1. 香港:トップ
  2. 香港旅行の掲示板
  3. 過去ログ

過去ログ | 香港掲示板

このページは「香港の掲示板」に投稿された過去の記事を掲載しています。 過去に投稿された記事を見ることで、あなたの香港旅行も充実したものになる事でしょう。 検索を使うと、とても便利です。調べたいキーワードを入力してみてくださいね。

タイトル 返信数 最終更新
 テロ警戒
[05111] ハオパンダ 2005/09/26 Mon 12:11
10 2005/10/01 Sat 12:19
by made in H.K.
 香港人にメールをしたいのですが…
[22312] kimi☆ 2005/10/16 Sun 08:12
8 2005/10/18 Tue 06:10
by kimi☆
 私の知っている深セン
[55811] たんぽぽ 2005/10/10 Mon 19:11
3 2005/10/05 Wed 01:53
by Tomozo
 トイレ事情
[50434] けろりん 2005/10/08 Sat 13:34
6 2005/10/09 Sun 14:35
by made in H.K.
 夜遅い到着の場合・・・
[10435] Tomozo 2005/09/24 Sat 13:35
5 2005/10/01 Sat 10:05
by Tomozo
 夜遅い到着便の時
[24819] Tomozo 2005/10/16 Sun 09:19
1 2005/10/16 Sun 03:39
by しょー
 上海蟹!
[12805] Tomozo 2005/10/14 Fri 13:05
10 2005/10/05 Wed 14:20
by Tomozo
 昨日帰国しました~。
[73406] momo 2005/10/10 Mon 19:06
1 2005/10/10 Mon 19:06
by momo
 gucci
[64025] ちはる 2005/10/10 Mon 01:25
3 2005/10/09 Sun 16:42
by made in H.K.
 オーシャンパーク
[50314] 華風 2005/10/07 Fri 12:14
9 2005/10/15 Sat 11:59
by いくちゃん
 帰国いたしました。
[30116] えりりん 2005/10/05 Wed 10:16
0 2005/10/05 Wed 10:16
by えりりん
 ありがとうございます
[53241] ジャスミン 2005/10/07 Fri 17:41
0 2005/10/07 Fri 17:41
by ジャスミン
 香港風耳そうじ
[22137] ジャスミン 2005/10/13 Thu 06:37
2 2005/10/10 Mon 14:35
by 小心地滑
 現地でのツアー
[20333] チー 2005/10/12 Wed 12:33
1 2005/09/30 Fri 20:42
by made in H.K
 お勧めホテル教えてください。
[20039] 容子 2005/10/12 Wed 09:39
4 2005/10/09 Sun 22:02
by アンディ
香港