ガイドブックにのってない香港 2004年から2006年に旅した歴史的なアーカイブ情報
  1. 香港:トップ
  2. 香港旅行の掲示板
  3. 過去ログ

過去ログ | 香港掲示板

このページは「香港の掲示板」に投稿された過去の記事を掲載しています。 過去に投稿された記事を見ることで、あなたの香港旅行も充実したものになる事でしょう。 検索を使うと、とても便利です。調べたいキーワードを入力してみてくださいね。

[04637] 初香港、大満喫です!! あや 2006/01/24 Tue 07:37
┗[11845] 久々のパッカーですね 小心地滑 2006/01/24 Tue 03:45
[00648] 香港から ももたろう 2006/01/22 Sun 15:48
┗[13605] 目的次第かと 小心地滑 2006/01/24 Tue 21:05
┗[35445] ありがとうございました! ももたろう 2006/02/19 Sun 15:45
[25132] ありがとうございます きき 2006/02/14 Tue 12:32
┗[00723] 日本語ガイド seven 2006/01/22 Sun 16:23
┗[11028] 応援いたします 小心地滑 2006/01/23 Mon 19:28
┗[34621] トラブル しょー 2006/02/06 Mon 07:21
[04653] 香港大好きです! ユンファ 2006/02/12 Sun 07:53
[52026] 日本語ガイド きき 2006/02/06 Mon 05:26
┗[60030] 行きたいところはどこですか? まゆ 2006/02/06 Mon 09:30
┗[12552] ガイド しょー 2006/02/12 Sun 10:52
┗[21521] ガイドをつけたい理由は? hexue 2006/02/13 Mon 00:21
[51202] メイ 初香港です 2006/02/05 Sun 21:02
┗[55413] シンフォニーオブライツ made in H.K. 2006/02/07 Tue 15:13
[20740] 香港にもありますでしょうか 小心地滑 2006/02/11 Sat 16:40
┗[23817] KFC まき 2006/02/12 Sun 23:17
┗[15934] 香港肯徳基 小心地滑 2006/01/25 Wed 20:34
┗[95702] シンセンケンタッキー しょー 2006/02/02 Thu 18:02
┗[05732] 独立資本 小心地滑 2006/01/25 Wed 18:32
┗[34923] KFCのエッグタルト miu 2006/01/28 Sat 10:23
┗[32709] メニュー充実 小心地滑 2006/02/16 Thu 12:09
[12143] ガーフィールドのお店 キノシティ 2006/01/22 Sun 06:43
┗[64016] Kwai Fong とDiamond Hill しょー 2006/02/07 Tue 01:16
┗[13539] ガーフィールドのお店 made in H.K 2006/02/11 Sat 20:39
┗[32332] ありがとうございます キノシティ 2006/02/13 Mon 08:32
[12428] 飲茶や香港デザート mirei 2006/02/10 Fri 09:28
┗[23651] 残念ながら。。。 華 2006/01/23 Mon 21:51
┗[35943] カード会社から予約可能です ぴきお 2006/02/04 Sat 20:43
┗[85446] 有り難うございます! mirei 2006/02/09 Thu 15:46
┗[25348] 予約について ぴきお 2006/02/13 Mon 14:48
┗[30335] JCBプラザ まゆ 2006/02/12 Sun 12:35
┗[30801] 本当に感謝します! mirei 2006/02/12 Sun 17:01
┗[31544] はじめまして。そして有り難うございます! mirei 2006/02/13 Mon 00:44
[01738] シャコが食べたい しんちゃん 2006/02/09 Thu 02:38
┗[10638] 海鮮料理 とも 2006/01/21 Sat 15:38
┗[64333] 竹園海鮮酒家 しょー 2006/02/07 Tue 04:33
┗[01738] ありがとうございます。 しんちゃん 2006/02/13 Mon 02:38
┗[14158] 鴻星海鮮酒家 とも 2006/02/15 Wed 02:58
┗[72058] 参考になりました。 しんちゃん 2006/02/10 Fri 05:58
┗[92436] シャコは… とも 2006/02/12 Sun 09:36
┗[22532] 竹園海鮮酒家のシャコ・・・ ジャガママ 2006/02/15 Wed 10:32
┗[82430] 悩んでばかりで.... しんちゃん 2006/02/12 Sun 09:30
┗[82316] 土曜日帰ってきました しんちゃん 2006/02/23 Thu 08:16
[32635] 旧正月 三尺玉 2006/02/02 Thu 11:35
┗[50705] 旧正月の食事 made in H.K 2006/02/03 Fri 16:05
[20421] 旧正月の ポトム 2006/01/31 Tue 13:21
┗[45302] 空港の両替所 made in H.K 2006/02/04 Sat 14:02
┗[72924] ありがとうございます。 ポトム 2006/02/06 Mon 14:24
[20135] 初めまして! ひまわり 2006/01/21 Sat 10:35
┗[21538] アマさん しょー 2006/01/22 Sun 00:38
┗[94948] アマさん ジャガママ 2006/02/09 Thu 10:48
┗[11907] わたしの見聞では、 小心地滑 2006/01/22 Sun 04:07
┗[24105] ありがとうございます! ひまわり 2006/02/03 Fri 02:05
[20709] 上海ネイル ぴっころ 2006/02/09 Thu 16:09
[41417] レパルス・ペイの寺院について ぽぽ 2006/02/01 Wed 23:17
┗[71340] 天后廟のことですかね。 ポチ 2006/02/04 Sat 22:40
┗[00141] 天后廊でした ぽぽ 2006/02/07 Tue 10:41
香港