ガイドブックにのってない香港 2004年から2006年に旅した歴史的なアーカイブ情報
  1. 香港:トップ
  2. 香港旅行の掲示板
  3. 過去ログ

過去ログ | 香港掲示板

このページは「香港の掲示板」に投稿された過去の記事を掲載しています。 過去に投稿された記事を見ることで、あなたの香港旅行も充実したものになる事でしょう。 検索を使うと、とても便利です。調べたいキーワードを入力してみてくださいね。

[693] 両替について 奔混 2006/09/14 Thu 18:13
┗[694] すいません 奔混 2006/09/15 Fri 00:46
┗[695] 空港以外で両替 千豊 2006/09/16 Sat 15:32
┗[696] チョンキン チョンキン たろ 2006/09/12 Tue 13:35
┗[697] 両替について イーブル 2006/09/14 Thu 20:31
[691] 香港のホテルのシステム 初心者 2006/09/14 Thu 22:48
┗[692] マナーandルール違反では? ささやん 2006/09/18 Mon 07:08
[682] どなたか教えてください まり 2006/09/14 Thu 00:44
┗[683] 天気予報 吉之島 2006/09/20 Wed 12:50
┗[684] お返事ありがとうございます。 まり 2006/09/21 Thu 07:21
┗[685] ペニンシュラのアフタヌーンティ しもみや 2006/09/21 Thu 13:37
┗[686] えーーー まり 2006/08/31 Thu 11:53
┗[687] ペニンシュラ しょー 2006/09/12 Tue 03:50
┗[688] ペニンシュラのアフタヌーンティー みっちゃん 2006/09/14 Thu 12:01
┗[689] 昨日から HK 2006/09/25 Mon 08:57
┗[690] みなさん、ありがとうございます♪ まり 2006/09/01 Fri 09:59
[680] 重慶マンションについて you 2006/09/13 Wed 06:55
┗[681] 重慶マンション ていちゃん 2006/09/14 Thu 04:30
[675] 荷物の保管 デポル 2006/09/10 Sun 02:27
┗[676] 無問題 ジュリー♪ 2006/09/11 Mon 23:49
┗[677] 荷物 たまひめ 2006/09/18 Mon 01:42
┗[678] 貴重品はセーフティボックスに みっちゃん 2006/09/20 Wed 04:41
┗[679] 大丈夫ですよ 熊仔 2006/09/19 Tue 08:03
[670] カオルーン・シャングリラについて WKM 2006/09/22 Fri 11:16
┗[671] 以前宿泊した時は・・・ ジャスミン 2006/09/21 Thu 12:34
┗[672] 夜景は最高ですが hiro 2006/09/15 Fri 08:41
┗[673] 日航ホテル方面 熊仔 2006/09/17 Sun 04:22
┗[674] カオルーン・シャングリラについて  WKM 2006/09/25 Mon 15:21
[669] 日航ホテルについて ももかなっち 2006/09/18 Mon 20:46
[666] 両替 yuka 2006/09/17 Sun 17:02
┗[667] 両替 千豊 2006/09/21 Thu 08:46
┗[668] 両替 chai88 2006/09/19 Tue 21:43
[662] ペニンシュラのスパ たな 2006/09/11 Mon 18:15
┗[663] ペニンシュラのスパ ともっぺ 2006/09/13 Wed 10:35
┗[664] ペニンシュラのスパ ようこりん 2006/09/10 Sun 00:28
┗[665] ありがとうございます たな 2006/09/21 Thu 09:00
[661] ハーバープラザメトロポリス maki 2006/09/02 Sat 17:57
[660] タクシー ひろ 2006/09/01 Fri 17:37
[657] 質問追加です。 みえこ 2006/08/30 Wed 05:35
┗[658] 便利なのは HK 2006/09/02 Sat 18:19
┗[659] 一番は 蘭花 2006/09/21 Thu 23:29
[655] 天気 みえこ 2006/09/22 Fri 16:15
┗[656] 気候は HK 2006/09/01 Fri 10:48
[650] 香港マカオのおみやげ すー 2006/09/22 Fri 02:03
┗[651] 無難に 人 2006/09/01 Fri 12:24
┗[652] 清涼油 made in H.K. 2006/09/06 Wed 19:12
┗[653] 手頃な物として てけ 2006/09/12 Tue 00:49
┗[654] 男人街で しょー 2006/09/15 Fri 07:01
[648] ネットカフェ ひつじ 2006/09/21 Thu 14:52
┗[649] 日本語 吉之島 2006/09/17 Sun 01:47
香港