ガイドブックにのってない香港 2004年から2006年に旅した歴史的なアーカイブ情報
  1. 香港:トップ
  2. 香港旅行の掲示板
  3. 過去ログ

過去ログ | 香港掲示板

このページは「香港の掲示板」に投稿された過去の記事を掲載しています。 過去に投稿された記事を見ることで、あなたの香港旅行も充実したものになる事でしょう。 検索を使うと、とても便利です。調べたいキーワードを入力してみてくださいね。

タイトル 返信数 最終更新
 エスプリアウトレット
[13802] amuzak 2008/05/28 Wed 16:12
2 2008/05/29 Thu 11:18
by aumzak
 香港の大学の授業について
[13800] ひまわり 2008/05/28 Wed 12:54
2 2008/05/29 Thu 00:45
by bil
 キンバリーホテルについて
[13658] タケ 2008/05/21 Wed 23:42
9 2008/05/28 Wed 23:39
by rin
 川龍村の「瑞記茶楼」の近隣情報
[13397] 老舟 2008/05/07 Wed 16:36
15 2008/05/28 Wed 01:57
by 老舟
 香港でのカード支払い
[13728] Y.K 2008/05/26 Mon 02:12
8 2008/05/27 Tue 23:42
by HK
 シンセンで2500円位ホテル
[13701] 貧乏いい 2008/05/24 Sat 00:49
4 2008/05/27 Tue 23:22
by 貧乏いい
 香港22時過ぎ到着後の移動と街の様子
[13769] kei 2008/05/26 Mon 23:51
3 2008/05/27 Tue 21:44
by kei
 水虫の薬を買いたい
[13780] miya 2008/05/27 Tue 15:19
2 2008/05/27 Tue 20:23
by 茉莉花
 おいしいもの食べ隊
[13743] ころ 2008/05/26 Mon 16:58
6 2008/05/27 Tue 20:18
by ころ
 香港問屋
[13740] あこ 2008/05/26 Mon 16:29
2 2008/05/26 Mon 20:22
by ホウメイ
 空港からペニンシュラ
[13745] heyhey 2008/05/26 Mon 17:59
5 2008/05/26 Mon 19:11
by Toshi
 朝食が・・・摂れない
[13657] たかじん 2008/05/21 Wed 21:54
7 2008/05/25 Sun 21:31
by たかじん
 香港で日本の薬が買えますか?
[13685] morimori 2008/05/22 Thu 22:59
7 2008/05/25 Sun 17:22
by みりちゃん
 ホテルまでの行き方
[13691] しぇりー 2008/05/23 Fri 01:03
7 2008/05/25 Sun 17:18
by みりちゃん
 深夜の食事
[13704] けんじ 2008/05/24 Sat 10:37
4 2008/05/25 Sun 11:54
by けんじ
香港