ガイドブックにのってない香港 2004年から2006年に旅した歴史的なアーカイブ情報
  1. 香港:トップ
  2. 香港旅行の掲示板
  3. 過去ログ

過去ログ | 香港掲示板

このページは「香港の掲示板」に投稿された過去の記事を掲載しています。 過去に投稿された記事を見ることで、あなたの香港旅行も充実したものになる事でしょう。 検索を使うと、とても便利です。調べたいキーワードを入力してみてくださいね。

タイトル 返信数 最終更新
 パスポートのコピー
[4680] シティーハンター 2007/03/11 Sun 22:24
13 2007/03/12 Mon 23:03
by パペポ
 ドーセットオリンピックホテルに
[4659] らいちまる 2007/03/09 Fri 23:12
8 2007/03/11 Sun 12:50
by らいちまる
 亀ゼリー
[4596] ココナッツ饅頭 2007/03/06 Tue 23:33
12 2007/03/09 Fri 20:30
by ロシ
 オーダメイド
[1682] ふたば 2006/10/31 Tue 19:06
12 2007/03/09 Fri 13:08
by mika
 義順の食器
[4027] ココナッツ饅頭 2007/02/13 Tue 23:22
24 2007/03/09 Fri 02:04
by 小心地滑
 コンシェルジュへの依頼
[4586] まゆ 2007/03/06 Tue 17:37
9 2007/03/09 Fri 01:58
by 小心地滑
 はじめまして。
[4610] Orange 2007/03/07 Wed 18:32
5 2007/03/08 Thu 23:12
by Orange
 花粉症について。
[4625] ともこ 2007/03/08 Thu 10:29
6 2007/03/08 Thu 20:10
by ともこ
 クーリエ便
[4606] コマツ 2007/03/07 Wed 12:31
5 2007/03/08 Thu 10:40
by Toshi@H.K.
 香港の旅行代理店
[4570] hicky 2007/03/06 Tue 06:26
3 2007/03/07 Wed 00:34
by 小心地滑
 タクシー観光。
[4495] シティーハンター 2007/03/03 Sat 16:29
8 2007/03/06 Tue 23:26
by シティーハンター
 帰国便について
[4531] らいちまる 2007/03/04 Sun 16:00
4 2007/03/06 Tue 22:18
by らいちまる
 茶食テン【 チャーチャンテン】
[4542] りな 2007/03/04 Sun 21:52
4 2007/03/06 Tue 20:04
by りな
 どんな物に注意でしょうか?
[4422] 初香港 2007/03/01 Thu 13:07
8 2007/03/06 Tue 13:56
by しょー
 早朝の香港国際空港へのアクセス
[4523] 朋 2007/03/04 Sun 14:14
7 2007/03/06 Tue 13:30
by 朋
香港