ガイドブックにのってない香港
  1. 香港:トップ
  2. 香港の投稿写真

《投稿》みんなの香港の投稿写真アルバム!

香港旅行の投稿写真掲示板です!あなた思い出に残る香港の写真・画像を簡単に投稿して披露できちゃいます。 旅行中の写真を記念に残してはいかがでしょう!(自信のない写真でもどうぞ、お気軽に!)きっと、だれもが見たいと思っているはずですよ!10枚でも20枚でも投稿してOKです(笑)

写真投稿

カブトガニ

200x150 55.5kb

西貢の海鮮料理店の水槽です。
日本では保護していますが、香港では食べているんですね!

[770] LASSAL (2006/08/19 Sat 19:00)

尖沙咀碼頭夜景

200x150 55.5kb

Promotion of Shopping Festival

[757] Trident Lam (2006/08/06 Sun 23:00)

尖沙咀碼頭夜景

200x150 55.5kb

Night View with Star Ferry

[754] Trident Lam (2006/08/04 Fri 10:00)

帆船

112x150 55.5kb

これはヨットである。それはビクトリア港の移動のために使用される。夜に、帆は赤色をしている。

[753] Trident Lam (2006/08/02 Wed 20:00)

華富邨

200x150 55.5kb

それは香港の団地である。



Can I type English ???

[711] Trident Lam (2006/08/01 Tue 04:00)


Re: 華富邨

200x133 55.5kb

中から

[749] y (2006/07/24 Mon 05:00)

數碼港

200x150 55.5kb

多くの商業建物がある。. の.p からのそこににバス第970 を持って行くことができる

[701] Trident Lam (2006/07/29 Sat 20:00)


Re: 數碼港

200x133 55.5kb

外から

[748] y (2006/07/23 Sun 16:00)

赤柱

200x150 55.5kb

古い建物は美利樓である。それは金鐘から移られる。

[747] Trident Lam (2006/08/04 Fri 01:00)

元朗

200x150 55.5kb

新しい領域の新しい町の1 つ。ある古い建物および大きいショッピングセンターがある。軽い柵が列車を通過するのを見ることができる

[739] Trident Lam (2006/08/04 Fri 06:00)

沙田

200x150 55.5kb

新しい領域の新しい町の1 つ

[738] Trident Lam (2006/08/03 Thu 11:00)

多く運輸駅

200x150 55.5kb

北角多く運輸駅

[737] Trident Lam (2006/08/03 Thu 09:00)

清明節

200x126 55.5kb

人々はバスを待っている

[735] Trident Lam (2006/08/05 Sat 08:00)

夜景☆その1

200x150 55.5kb

7月下旬、ペニンシュラのDeluxe Harbor View Suiteに泊まりました。シンフォニー・オブ・ライツがお部屋から綺麗だったので、見てください。

[734] じゅん (2006/08/01 Tue 03:00)

香港島の夜景

200x150 55.5kb

22/7に撮影

[732] さゆり (2006/07/16 Sun 12:00)

香港ディズニーランド 1

200x150 55.5kb

いっしょに写りたかったけど.. (TT)

[716] まこ子 (2006/07/26 Wed 19:00)

香港ディズニーランド 2

200x150 55.5kb

サイン欲しかったけど.. (TT)

[717] まこ子 (2006/07/27 Thu 00:00)

香港